EDILBERTO ATAU ENRIQUEZ

EDILBERTO ATAU ENRIQUEZ

jueves, 21 de julio de 2016

NOTA FINAL (promedio) DE LA TERCERA UNIDAD
                           REVISIÓN DE PRUEBAS VIERNES 22 A LAS  2.00 P.M.   AULA  303
                                                                                           (apuatau@gmail.com)


ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERIA CIVIL FISICA  I N3
AGUILAR ESQUIVEL KIARA 10
BELLOTA VALDARRAGO NILO FABRICIO
BERRIO MARTINEZ EDGAR ALBERTO 13
BRAVO HUMPIRE LUIS ENRIQUE 12
CACERES SOLORZANO ADELY
CACHI DELGADO CESAR MANUEL  13
CASAPINO ESPINOZA JOSE GABRIEL 15
CASTAÑEDA BOLIVAR FABRICIO ANDRES 13 X
CCAPATINTA ROJAS LINDA 14
CHEVARRIA RODRIGUEZ PAUL ROBERTO 14 X
CHOQUETINCO SUAREZ STEFANO RODRIGO 12 X
CONDORI CHILLIHUANI PAUL BENSHUEJ 10
CONTRERAS GONZALES EDWIN
CUSI HUAMANI RODNY 14
DELGADO MEJIA VICTOR FELIPE
FARFAN CASTAÑEDA ALVARO FABRICIO 12
GAMARRA MORVELI RODRIGO 16
HERRERA BARRANTES YOSMELY ESTHEFANI 10
HERRERA HUARANCCA PAUL 17
HUALLPA AITE YANIRA 13
LACUTA QUISPE KEVIN HAROLD 18
LAURA CANSAYA JOSE LUIS 13
LECAROS MANOTUPA JUAN ANDRE 12
LOAYZA RODRIGUEZ LUIS GEOPHREY 10
LOPEZ BOLIVAR ANTONY YONATHAN 13
MAMANI ZUÑIGA WILLIAM JERSON
MARQUEZ RODRIGUEZ EDGARD ADISSON 12
MONTOYA PORRAS LUZ MILAGROS 13
MORENO CARBAJAL CARLOS ARMANDO 13
MORMONTOY PEÑALBA VICTOR DANIEL 17
NAVARRETE ANCCALLI ANA 12
PACURI DEZA DAVID 15
PALACIO CONCHA MARCO ARTEMIO 14
PANTIGOSO AYME RAUL ALEX 5 XX
PAUCAR VILLAVICENCIO EDILSON F.
PEREZ VELASQUEZ MAYDA LIS 13
PILARES SUTTA LUCERO FABIOLA 15
PUMA QUINTANILLA FRED ANDERSON 13
QUISPE HUAITA DAYANA NAYSHA(DISP.)
QUISPE MAITA JOSE ANGEL 15
QUISPE OLIVERA MICHEL ESTEFANI 14
QUISPE SALAS JHOEL DAVID 12
RICALDE COTOHUANCA SMITH STIWARTH 11
SILVA QUISPE ESTEFANI 9
SULLCACCORI LEON MICHAEL 5 XX
TEVES RODRIGUEZ EDSON LUIS 14
TTITO CHAVEZ JORGE RODRIGO(DISP.)
VERA PAIVA JOSE MANUEL 11
ZAMALLOA CANDIA DARIO MORONI 14
ZUÑIGA MOLINA JOY JOSUE 15
X: NO TIENE NOTA LABORATORIO
XX: NO TIENE NOTA DE EXAMEN TEORICO
S
NOTA FINAL (promedio) DE LA TERCERA UNIDAD
               REVISIÓN DE PRUEBAS VIERNES 22 A LAS  2.00 P.M.   AULA  303
                                                                                           (apuatau@gmail.com)
ESCUELA PROFESIONAL DE ING. INDUSTRIAL  FISICA II N3
ALARCON CALDERON MARIA FERNANDA 16
ARCONDO AZURIN CLAUDIA ALEJANDRA 15
AVALOS ZUÑIGA YEISON YORDY 15
AVILA DAVILA DIEGO MAURICIO 14
CARDEÑA DIAZ CHAYANNE DIGUER'S 16
CARREÑO HANCO DIEGO JOAQUIN 13
CHALLCO OVIEDO EDDY YASMANI 13 XX
CHARA HUARAYO TOMASINE 14
CHILLITUPA ARREDONDO CARMEN P 15
CORNEJO QUISPE MARILI CONCEPCION
CRUZ ALVAREZ SHEILA NAIRUT 15
DE LA BORDA MEJIA RICHARD FRANKLIN
DIAZ FARFAN JHORDAN CARLOS 14
DUEÑAS GARCIA DIANA 15
FELICES AGUIRRE ALISON 14
FLORES VELASCO FIORELLA 15
FOLLANA GIBAJA BRAYAN FRANCISCO
HUAMAN FLOREZ JOSSELYN CARMEN 14
HUAMAN GUZMAN LADY VANESSA 16
HUANACO ROMERO ZUL MARYOLY 15
JURO BERNAOLA SANDRA 14
LOPE BARRIENTOS LESLIE CASSANDRA 14 X
MAMANI CANAHUIRE MICHEL 15
MAMANI QUISPE JESSIKA PILAR 10 X
MANSILLA GOMEZ FABRICIO MARCO  15
MAQQUERHUA OJEDA KEVIN 14 X
NAVARRO CUELA NICO ALEXANDER 14
OLIVERA BARRIOS HANS JAVIER
ORTEGA MELLADO PAULO CESAR 13 X
PALMA QUISPE ESTYBER ROYBER 14
PAUCCAR CARRILLO JHEFERSON ALAIN 13 X
QUIRITA VARGAS ANDREA VALERIA 15
ROBLES ARZUBIALDE KHAYRELL ALEJANDRA 16
ROMERO RODRIGUEZ FLOR MARIA 15
SALAZAR PAUCAR GABRIEL CRISTHIAN 15
SANTISTEBAN QUISPE ANTONY WILBERT 16
TAPIA SEGOVIA BRAYHAN ANDREE
VENERO VALENZUELA EDSON RONALDO 15
VICTORIO QUISPE HEINER GORGONY 14 X
VILCA CORNEJO BRIAN PAUL
VILCHEZ SOVERO SILVIO FRANCISCO 14
VIVERO SOTELO NIDIA KARINA 14 X
YABAR KANCHA GABRIEL 15
X: NO ENTREGO TRABAJO FINAL
XX: NO TIENE NOTA DE LABORATORIO


NOTA FINAL(promedio)  DE LA TERCERA UNIDAD
           REVISIÓN DE PRUEBAS VIERNES A LAS  2.00 P.M.   AULA  303
                                                                                           (apuatau@gmail.com)
ESCUELA PROFESIONAL: ING.  INDUSTRIAL FISICA  I N3
1 ACUÑA QUISPE DARWIN ANDRES 12
2 ALVES GALLARDO ANDREA ISABEL 14
3 ARAOZ CCARHUARUPAY CARLOS ALBERTO 17
4 ARAUJO ILLESCAS DARWIN DEYVID 11
5 BERROSPI VILLAFUERTE LIMBER FERNANDO 16
6 BRAVO TUNQUI RUBEN DARIO 12
7 CACERES BALLADARES PAUL ANGELO 12
8 CALLAÑAUPA BORDA JACKELINE ESTEFANI 14
9 CASTELO CARDEÑOSO MILAGROS LIVIA 14
10 CASTILLO QUISPE YARIMA ALEJANDRA 12
11 CHALLCO TUPA YANETH 11
12 DELGADO OLIVERA MARIALEJANDRA KATHERINE 13
13 DIAZ VASQUEZ EDUARDO 12
14 ESPEJO PAUCAR ANGEL BLEYN 16
15 GOMEZ PADILLA GUIDO FERNANDO 4 X
16 LUNA CABALLERO KEVIN JESUS 16
17 MARMANILLO ESPINOZA ANGEL JOSUE 14
18 MEDINA MERMA JOSE LUIS 5 X
19 MEJIA QUISPE GELENIN
20 MIRANO CHIPANA JOEL 14
21 MONTAÑEZ ALLAUCA JEREMY JESUS 12
22 MONTENEGRO TORRES DIANA ROSA 12
23 NUÑEZ PAZ ALEXANDER 15
24 PEREZ QUISPE MELIXA 15
25 PONCE DE LEON MOSCOSO ANA GABRIEL 15
26 QUIÑONES ENRIQUEZ CHRISTIAN RUBEN 15
27 RAMIREZ GAMARRA PAOLA 13
28 SERNA CERDA JOSE GABRIEL 11
29 SUCLLI CHAPARRO DIEGO FERNANDO 15
30 VALENZA VERGARA ANGELA CATALINA 14
31 YABAR CARDENAS ANGELA(DISPENSADO)
32 YABAR HURTADO ERIK ABEL 14
33 YOSHISATO CRUZ TAKESHI RAFAEL 12
X: NO TIENE NOTA DE EXAMEN TEORICO